Телефонный справочник

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ОБЛАСТИ

 

ФИО, должность

АТС городская

зубарева.jpg 

Зубарева Наталия Николаевна – заместитель Губернатора области –начальник департамента

32–14–47

Бредихина-1.jpg

Бредихина Светлана Владимировна – помощник заместителя Губернатора области–начальника департамента

32–05–91

 

Тимофеенко Юлия Александровна – секретарь приемной (главный специалист)

32–14–47

 крылова.jpg

Крылова Людмила Степановна – первый заместитель начальника департамента

32–02–30

 

Сафонова Антонина Владимировна – главный специалист

23–56–23

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЕМ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 Чурсина-1.jpg

Чурсина Виктория Николаевна – заместитель начальника управления – начальник отдела

32–01–07

 

Сечкина Инна Евгеньевна – заместитель начальника отдела

32–82–80

 

Васицкая Юлия Владимировна – консультант

32–82–80

 

Кучугурова Мария Юрьевна – старший инспектор

32–82–80

БЮДЖЕТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

 

Вакансия                                                                            

Заместитель начальника департамента – начальник управления

 

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

 Собакина.jpg



Собакина Валерия Анатольевна – начальник отдела, главный бухгалтер



32–54–66

 

Гетманская Светлана Леонидовна – консультант

32–47–56

 

Мерненко Ольга Николаевна консультант

23–56–39

 

Шеванова Юлия Александровна – старший финансист-экономист

32–47–56

 

Десятник Евгения Ивановна – старший финансист-экономист

23–56–40

ОТДЕЛ КАЗНАЧЕЙСКОГО УЧЕТА И ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

 

Вакансия

Начальник отдела

 

 

Фадеева Наталья Николаевна – старший финансист-экономист

23–56–39

 

Листопадова Наталья Михайловна – старший финансист-экономист

23–56–39

 

Воронова Анна Юрьевна – главный специалист

23–56–39

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 Николаева-1.jpg



Николаева Ирина Владимировна – заместитель начальника департамента – начальник управления



32–26–43

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ВЗРОСЛОМУ НАСЕЛЕНИЮ

 елена валерьевна.jpg



Щибрик Елена Валерьевна – заместитель начальника управления – начальник отдела



32–36–85

 

Русина Юлия Вячеславовна – заместитель начальника отдела

23–56–20

 

Исаева Елена Петровна – главный специалист

23–56–20

 

Тетерятник Наталья Сергеевна – консультант

23–56–32

 

Рагозина Елена Анатольевна – консультант

32–23–16

 

Лазарева Наталья Вячеславовна – главный специалист

23–56–28

 

Дорошенко Ольга Сергеевна – финансист-экономист

23–56–28

 

Филатова Наталья Николаевна – главный специалист

23–56–31– горячая линия

23–56–46 – телефон доверия

 

Пегусова Юлия Владимировна – старший инспектор

32–23–16

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ, СЛУЖБЫ РОДОВСПОМОЖЕНИЯ

 Шишкина.jpg



Шишкина Ирина Юрьевна – начальник отдела



23–56–24

 

Шеханина Юлия Николаевна – главный специалист

32–17–66

 

Шахова Мария Александровна – старший инспектор

23–56–22

ОТДЕЛ ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Заец Александр Анатольевич – начальник отдела

32–05–64

 

Пасечникова Мария Александровна – консультант

32–05–64

 

Бригида Ольга Геннадьевна – консультант

32–0196

 

Бедаш Александр Григорьевич – старший инспектор

32–01–96

ОРГАНИЗАЦИОННО–ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

777777777.jpg 

Золотарева Ольга Николаевна – начальник отдела

32–43–64

 

Литовченко Виктория Анатольевна – ведущий специалист

35–64–67

 

Агафонова Алла Константиновна – финансист-экономист

32–43–64

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК

 ррр.jpg

Шумакова Наталья Алексеевна – начальник управления

35–63–07

ОТДЕЛ ЗАКУПОК МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И УСЛУГ

 ввввввв.jpg

Василиу Анна Николаевна – заместитель начальника управления – начальник отдела

35–64–41

 

Ясинская Анна Евгеньевна – старший инспектор

32–43–64

 

Кирьянова Оксана Александровна – старший финансист-инспектор

23–56–37

ОТДЕЛ ЗАКУПОК ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

 

Чаусова Ольга Николаевна – начальник отдела

32–43–64

 

Корженко Надежда Алексеевна – финансист-экономист

35–64–41

 

Аксенова Елена Федоровна – финансист–экономист

32–43–64

 

Скибина Ирина Борисовна – главный специалист

32–73–15

 

Новиченко Элеонора Васильевна – старший инспектор

35–64–41

 

Лесовая Жанна Сергеевна – старший инспектор

32–11–87

УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННО–КОНТРОЛЬНОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ

 

Андронова Елена Алексеевна – заместитель начальника департамента – начальник управления

32–36–04

ОТДЕЛ ФИНАНСОВОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА

 

Голоперов Александр Иванович – заместитель начальника управления – начальник отдела

23–56–35

 

Колодезная Ольга Николаевна – ведущий специалист

23–56–38

 

Чужикова Людмила Алексеевна – старший финансист-экономист

32–57–62

 

Боброва Ирина Анатольевна – консультант

23–56–36

 

Мацвай Лариса Николаевна – старший финансист-экономист

32–30–40

 

Салова Елена Юрьевна – консультант

23–56–38

 

Лукьянова Елена Викторовна – главный специалист

32–12–08

 

Фролова Анастасия Михайловна – главный специалист

23–56–37

ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

 Косовцова.jpg

Косовцова Людмила Васильевна – начальник отдела

32–21–22

 

Каменева Юлия Владимировна – консультант

23–56–42

 

Позднякова Светлана Николаевна – консультант

23–56–41

ОТДЕЛ ВЕДОМСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

 КОрнева.jpg

Корнева Юлия Александровна – начальник отдела

32–44–36

 

Артемьева Анастасия Андреевна – старший инспектор

32–44–36

ОТДЕЛ КАДРОВОЙ РАБОТЫ

 Бондаренко.jpg

Бондаренко Елена Викторовна – начальник отдела

32–32–14

 

Ворожцова Лариса Владимировна – заместитель начальника отдела

32–14–63

 

Косинова Тамара Викторовна – консультант

23–56–48

 

Соловейченко Лариса Васильевна – главный специалист

23–56–48

 

Подгорная Валентина Николаевна – старший инспектор

32–25–71

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО–КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ И РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

 Глазунова-1.jpg

Глазунова Елена Сергеевна – заместитель начальника управления – начальник отдела

23–56–30

 

Петелин Игорь Борисович – заместитель начальника отдела

23–56–44

 

Мамина Екатерина Юрьевна – главный специалист

23–56–45

 

Жукова Илона Леонидовна – пресс-секретарь

23–56–30

 

Гребнев Никита Владимирович – специалист

3212–67

 

Дегтярева Валентина Анатольевна – главный специалист

23–56–43

 

Романов Никита Сергеевич – старший инспектор

23–56–43

 

Дейнеко Алина Юрьевна – менеджер-стажер

32–13–40

 

Наконечный Владимир Анатольевич – завхоз

 

МОБИЛИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

 

Бабак Александр Евгеньевич – начальник отдела

23–56–47

 

Радченко Виктор Алексеевич – главный специалист

32–36–58

 

Лани Елена Галентиновна – главный специалист

32–36–58